Ал
Александра

здравствуйте, поможет ли при конденсате на окнах конвекционный обогреватель?

Эркин Бекмурзаев

Поможет силикагель насыпанный между стеклами.

Наталия Старковская

Конденсат на внутреннем стекле? что в комнате? Тогда просто надо уплотнить НАРУЖНИЕ створку и стекло. . через них холод "доходит" до внутреннего стекла, отсюда и конденсат.. .
А так влага из воздуха у вас конденсируется на стекле, обогреватель также осушает воздух, значит влажность уменьшается, что плохо...

Андрей Полынкин

Нет, не поможет. Разве что им стекла греть. Влажность удаляют ослабителями воздуха, но это плохо. Коже особенно чувствительная будет пересыхать и зудеть, придется мазаться кремами, и еще будете очень сильно биться статическим током.

На
Наталья

Существенно не поможет, надо разбираться с причинами. Среди причин:
Недостаточная вентиляция помещения
Недостаточная теплоизоляция стеклопакета.
Повышенная влажность помещения