Ан
Антон

Здравствуйте! Кто мне поможет!

Моя проблема в этом-Я сижу в друг вокруг, когда я нажимаю на экран и удерживаю, то с низу появляется такая надпись! (текст сообщения скопирован в буфер) А теперь вопрос. Что такое буфер и как его посмотреть? Кто поможет?

Ир
Ирина

буфер это место для хранения того что твой аппарат запомнил на время, посмотреть это можно, когда пишешь, нажать (вставить) - увидите текст что скопирован в буфер обмена