Яна Минакова

Как убрать конденсат на деревянных окнах?

Переехала в новую комнату, заметила что на окнах сильный конденсат. Как с ним бороться? Раньше у бабушке видела что между окнами ставят баночку с каменной солью - это для этого?

Де
Денис

Можно не только с каменной солью баночки ставить, можно и солью "Экстра", с любой, какую не далко.

Елена Burtovaja

вата еще и для тепла. нужно раму со стороны комнаты хорошо проклеить, что бы пар не уходил в междурамье. еще можно наложить пакетики из коробки с обувью, такие, маленькие, с шариками

Сергей Коханович

Самое верное решение - хорошая вентиляция. И меньше надо кипятить в этой комнате, меньше варить.
Удачи! И с новосельем!

Дмитрий Струков

Да. Еще вату можно между рамами положить.