Андрей Стишуков

конвекционная микроволновая печь

При изготовлении мебели не учли, отверстия для воздуха, которые есть в микроволновках конвенционных. При постановки в отведенное для печки место отстется примерно 2 см сбоку, и 3 сверху. Достаточно ли это для печки. В инструкции написано 10 см, в магазине говорят 2 см будет вполне достаточно. Встраиваемая техника не подойдет, не достаточно места. спасибо за ответы.

Игорь Мишин

этих зазоров будет вполне достаточно

Фёдор Корнейчук

Инструкции надо соблюдать. При выходе из строя микроволновки, мебельщики будут её ремонтировать?