Маргарита Кочерышкина

Сгорела микроволновая печь

Буквально на 2 минуты поставили размораживать мясо, как из нее начал валить дым, заметили это секунд через 10, после чего выключили ее из розетки, интересно то, что она продолжала работать пока не отключили ее.

Что это могло быть?

Рамай

Купи новую

Евгения Малова

Мог тупо металл быть в мясе. Фольги кусочек или еще что.

Catherine

выбрасывай

Юлия

Если лампочка горит, это не значит что она работает.

Анна Яковлева

Скорее всего нужно менять магнетрон. У нас такое было.

Михаил Gienko

Скорее попала влага на контакты или вентилятор отключился, что бывает очень часто

Yulia Romanova

или магнитрон или трансформатор высокого напряж.

Илья Горинов

купи новую!!!!

Андрей

Печь красивая, но лучше купить новую. Ремонт дорог, кроме того, гнуться дверцы.... Из-за этого лишнее СВЧ падает на головы наблюдателей, которые ждут завтрака.

Евгений Немчанинов

Причину дистанционно выяснить нельзя. Надо вскрывать и смотреть.

Ну или выкинуть - если, конечно, вас устраивает роль посредника между магазином и помойкой 😉

Ирина Ромашкова

Если сильно задымило, то скорее всего замкнуло трансформатор. Однако, вам никто не скажет причину без осмотра. Трансформатор дорогой, его нет смысл менять. У вас выбор: либо пригласит спеца для осмотра, либо выбросить.

Роман Бриленко

Только специалист определит, вы даже не удосужились исследовать запах, что горело.... И нам это не известно....

Андрей Додонов

магнетрон сразу говорю перегрелся