Алексей Иванов

Помогите,микроволновая печь не работает:

понимаете, я еду туда поместила, закрыла, нажимаю старт, она просто пропеликивает и всё,не греет (

Ольга Иванова

Куда приезжать-то?

Рустем Габдулвалеев

А программку нагрева кто будет задавать?

Оксана Пишонина

В ремонт, что ещё сказать

Катя Воронцова

ой да не переживайте Вы так.... На один предмет, наносящий ощутимый вред людям, в доме стало меньше
у меня её сроду не было и не будет☺

Любим Хорватов

А насчет ремонта не думали?? ? Самим лучше не лезть если не разбираетесь - опасность поражения высоким напряжением и свч.

Ксения Лучкова

Обычно там выходят из строя магнетроны. Откройте микроволновку, возьмите тестер и фотоаппарат и я уже начинаю вам помогать.
А у ней хоть индикация то светится???

Наталья Силаева

Предохранитель (обычно около десяти ампер) прозвоните.. ну не сама, а с помощью любого, первого попавшегося мужика с тестером (кто знает что это такое, те знают), потом того-же мужика с тестером - звонить диод в схеме умножения высокого для магнетрона, ими-же - цепь целостности накала магнетрона, конденсаторы умножителя и проходные на магнетроне...)))) А так -да, в ремонт... Не мужика с тестером, а печь)))))