М*
Маза(2) *

Часто люди в красоте видят уродство, а в уродстве красоту..
Но дело ни в том, и не в другом. А действительности люди видят в друг друге отражение себя. И каким им кажется мир и люди вокруг, такие они и есть в действительности...

Ответы
Ал
Альберт

это философия и мало кого она интересует деньги правят миром вот что страшно

Andrei Moshkov

Особенно это видно по детям.Как бы родители не удивлялись.Дети это Мы.

Сергей Сандрейкин

есть такая категория людей которым красота ненужна.как их оценить?

Павел Фролов

даже не знаю что тебе сказать