К7
Кавказец 7

Есть 10 маленьких мешков, из них в 9 фальшивые монеты а в 10 ом золотые! Как можно вычеслить где золотые? У вас есть права взвешивать 1 раз любие мешки, не имеете право открывать мешок и смотреть что там. Короче говоря с одним взвешиванием надо скаать где золотые.Подсказка перед тем как звешивать мешки надо кое что сделать! Это головоломка! Спасибо за внимание и извиняюс если не грамматно писал!

Ответы
Юля Макаренко

тибе такие вопросы надо посылать в что где когда ? надо ище и денег заработаешь .

К7
Кавказец 7

Надо подумать))) а мож шя кто то скапирует и отправит)))

Юля Макаренко

но люди отпровляют и деньги получают за вопросы

К7
Кавказец 7

Знаю

Юля Макаренко

попробуй

К7
Кавказец 7

Спасибо

Надежда Сенюкова

надо позвенеть монетами,золото должно по другому звучать

К7
Кавказец 7

Не

Андрей Коноваленко

ЗОЛОТОЛ НЕ ПОМОЖЕТ,ВЕРЬ В СЕБЯ

Владислав Смирнов

я подумаю и ответ дам позже

К7
Кавказец 7

Хорошо)

Анюта Medvedeva*

голова сейчас не работает)