Леонид Емельянов

Правда она всегда "до неприличия голая", поэтому подыскивают для (правды) своего рода одежду в форме лжи ?

Ответы
Наталья Казак

облекают в слова-слова-слова ,а потом кричат слава-слава или АВЕ ЦЭ ЗАРЮ+ЗАРЮ

Фанис Гимадисламов

правда бывает и ложная Истина одна

Леонид Емельянов

Правда ложной не бывает, только если полуправда то да ложная бывает, но это же разумеется....

Фанис Гимадисламов

у каждая своя правда Правда -это взгляд человека на истину Истина она всегда конкретная невзирая на партию и желания

La Testa

Угу