Ирина Беккер

Кик-боксинг + качалка) помогите)

занимаюсь кик-боксингом около года, хочу походить в тренажорку, подкачаться, вес 57кг, рост где-то 176/177)
подскажите на что лучше работать, как увеличить силу удара? )
жду ваших советов)

Михаил Сергеев

занимаюсь боксом 2 года, по себе скажу, совмещать очень сложно. У тебя недостаток веса, весить ты должен 78-80 кг, поэтому делай базовые упражнения: тяги, жимы. Для силы удара хорошо прорабатывать разгибательные упражнения, жим штанги на трицепс, отжимания с хлопками, брусья.

Алексей Иванов

качай все мышцы ударной руки