Настюша Лёвина

Бокс, кик-боксинг для девочки

Я девочка, боюсь что ни с кем там не подружусь, буду одна. . Тем более на таком виде спорта почти девочек не бывает, боюсь что у меня не получится..

Владимир

не советую тебе ) хочешь быть сильной выносливой и быстрой занимайся кроссфитом если выдержишь хотя бы год тренировок и не будешь пропускать твоя фигура скажет тебе спасибо

Андрей Гитерман

если есть желание, то почему бы и нет, главное слишком серьёзно не увлекаться

Влад

Зачем тебе это?
Парни не всегда бывают лучшими в этих видах спорта.
Лучше ходи на плавание.

Лейла Маммедова

а ты не бойся, просто попрубуй. И тогда ты узнаешь, сама.

Ля
Ляззата

Бывает. и причем нормальное количество, на региональных соревнованиях соперницы будут, еще все зависит от весовой категории, мало в больших весовых +81.. Не слушай, кто говорит, чтобы слишком не увлекалась, так как чтобы показывать красивый бокс, нужно работать серьезно и выходить на ринг, это касается мальчиков, а девочек тем более, а для себя скакать-еще мало кто возьмется, возможно просто болтаться в зале будешь, такое часто бывает. . На тренировках среди парней будешь скорее всего одна, и так почти все девчонки тренируются, боксируют с парнями, и на сборах и сборная России по боксу тоже оч часто работает с мужчинами, это лучшая практика, так как мужчины боксируют лучше и они, можно так, сказать подтягивают девчонок. Бить в полную силу не бьют конечно, работа на технику идет, а не на силу удара. И нормальные там девочки, женщины, как обычные спортсменки из других видов спорта. Работать будешь-получится. Сколько лет тебе? Я за бокс, где больше думать нужно, это более интеллектуальный вид спорта.. . поймешь, когда сравнишь на практике.

Дмитрий Иванов

иди на кик-бокс, тебе там будет проще