Тася Шабалина

говорят, что горбатого могила исправит. А есть ли альтернатива?

Ответы
Сергей Суворов

нет! доктор сказал в морг, значит в морг!))

Огненный Муравьед

Есть. Тазик с цементом и водоем.

Тася Шабалина

А более гуманные методы есть. Ведь когда мы ошибаемся, мы ждем сочувствия и понимания.

Огненный Муравьед

Ошибка ошибке рознь. Потому, что зачастую ошибки можно трактовать как "преступная халатность"... Более гуманные альтернативы, конечно есть. Березовая каша с последующим обучением избегания косяков.

Тася Шабалина

я заметила, что в моем окружении ,многие люди изменились, благодаря изучению Библии.

Сергій

Если не лениться, то есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Кнут и пряник.

Тася Шабалина

А что более результативно?

Валерий Ратников 🇨🇳

чередование.

Тася Шабалина

Еще в одной древней книге было написано, что похвала окрыляет. А исправительная розга спасает душу.

Раиса Бобкова

Пожалуй нет)))

Ирина

Есть. Лопата.

Тася Шабалина

Ну мы же все ожидаем терпения по отношению к себе,когда ошибаемся. Даже Соломон говорил: " Угнетение может заставить мудрого поступать безумно".

Ирина

Я никогда не ошибаюсь. Только лопата.

Тася Шабалина

А что если этот горбатый окажется вашим близким?

Ирина

Своих близких мне и в голову не придет исправлять. Я их люблю такими как они есть. Лопата только для ваших. Это вы их не любите.

Тася Шабалина

На основании чего вы сделали вывод ,что я не люблю своих близких?

Вячеслав Алёхин

Склеп.)

Тася Шабалина

не большой выбор...

Галина Дьячина

иногда

Игорь

Н😖ет

Тася Шабалина

А есть ли более безболезненный способ?

Тася Шабалина

Многие люди меняют свою жизнь ,когда начинают читать Библию.