Алексей

Люди посоветуйте как быть?

Мне понравилась одна девушка....Когда я не мог ее найти я чуть ли не головой о стенку бился чтобы ее найти... Нашел... Поговорил но внутри стало на нее пофигу как будто бы я и не хотел быть с ней... Я хочу быть с ней но внутри сам по себе не хочу... Я начинаю разрываться на части... Один я говорит что я хочу быть с ней а другой внутри говорит что нет ты хочешь быть ей другом не более... Что делать помогите... Я уже отчаялся

Фил Тоукач

У тя раздвоение личности) шизо

Роман

Ну.. цель достигнута, Вы её нашли, и вроде как уже заряд сел. Да Вы её же и не знаете поди толком, пообщайтесь, а там и пораскинете мозгами над этим вопросом. Сейчас-то чего наполеоновские планы выстраивать?

Илона Дарваш

Так то тут уже все сказано, ты был одержим идеей, идея исполнилась, а результат как оказалось был не интересен. Это случается сплошь и рядо, насчет двух я, странно конечно, но есть выход открой бойцовский клуб

Анастасия Холина

Будь сначала другом, а там увидишь что будет. Возможно, ты был влюблен в плод своего воображения, а потом оказалось что девушка не такая какой представлял. А держит, возможно, чувство вины или не хочешь расставаться с воображаемым идеалом, надеешься что вдруг оправдаются ожидания, а другое я говорит, что не оправдаются.

Ле
Леночка

фигня какая - то

Ольга

поцелуй ее внезапно и сам все поймешь!

Евгений Владимирович

Пора звать третьего, ну а если серьезно, то я вспоминаю одну поговорку: "никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. "

Светлана Белозёрова

мы часто любим того, кто не досягаем для нас, так что найдя ее у вас пропал интерес и это совершенно нормально) не торопи события, просто общайтесь, а дальше будет видно