Андрей Денисов

Люди посоветуйте что мне лучше.

Извените что не в тему. Но у меня трудный выбор. Я хочу взять себе мокик. В то же время планшетник. У меня частный дом, есть ПК. Помогите решить.

Татьяна Малькова

когда друзья летом будут ездить на скутерах, будешь за ними с планшетником бегать, это так клёво))))

Олег Петрухин

на лето можно и мокик, вот на зиму можно планшет

Усуи Люблю-Вас

скоро лето бери мокик)

Александра Карпенко

однозначно мокик

Виктория

мокик конечно же. на нём же капец как круто. а планшет херня, тем более комп у тебя есть

Святослав Чарыев

Планшет - игрушка, которая через месяц надоест. . Бери мопед, только езди осторожно. В мае начнешь, в октябре на прикол поставишь, за лето на планшет наберешь. Хотя и мопед быстро надоедает, куда ездить-то. . Короче, по интересу смотри.

Евгений М

нах те планш, мокик и точка.

Наталья Виноградова

Мотик бери конечно нафиг тебе этот планшетник сдался!