=M
=Zmn=- Myxamor

Автомобиль в пределах 100 -150 тысяч у. е. Люди посоветуйте какой купить желательно джип но не принципиально!

Алла Исаева

у тебя все равно столько нет, зачем спрашиваешь.

Кэ
Кэт

Здесь такие не ходят!

Людмила Кочетова

За такие бабосы проще перечислить что ты не сможешь купить.

На
Наташа

Могу продать ВАЗ-21103 2003 года, движок 1,6 л 16 клап, с двумя комплектами новой резины и сабвуфер в подарок за 130 тыс.
А джип за эти деньги можешь купить конца 80-х годов прошлого столетия и он тебя разорит по полной программе.

Мария Безпалько

У дворецкого своего спроси он подскажет.

Илья Горинов

Нива ))))))) И то годов 80-х ))))))))))))))))))))))))))