Тельман Azeri

Посоветуйте как быть? Люди)))

Я познакомилась с парнем. Он серьезного ничего не хочет. Ему 18 лет. Говорит ещё гулять и гулять. Но однако он звонит мне и предлагает встречи (пару раз на неделе) . Он мне безумно нравится и вполне меня устраивают наши встречи. Я понимаю что ему не нужны отношения, тем более у меня ребенок.. . Как продлить мои с ним отношения, чтобы он не прерывал наше общения? Боюсь потерять его.

Елена Кувшинова

Чем больше боишься потерять, тем быстрее потеряешь.. . По мне так, это закон. Но сложно что-то изменить

Петрова

сексом дружбу не испортишь

Самойлова

я думаю, главное не напрягать его, а то сбежит! проводите время, пусть привыкнет к тебе, пусть думает, что эти отношения ни к чему не обязывают его. Ему понравится такой тип отношений, тоесть свободный, а там он уж и привыкнет и будет чувствовать нужду в тебе! УДАЧИ!!!!

Александр Савинов

Чем сильнее будешь цепляться за него, тем больнее будет, когда расстанетесь ( то что расстанетесь, ты и сама прекрасно знаешь) . Найди другого.

Артём Рудковский

Мысли материальны. Зачем постоянно чего-то боятся... живите сегодняшним днём. В последущем действуйте по ситуации. Будьте собой, и у вас всё будет хорошо.