Славнова Ирина

Ну вы посоветуйте что делать.

Гулял сегодня с друзьями. Встретили какую-то девушку. Испытал при этом странное чувство, которое не испытывал ни разу в жизни. Спросил у подруги кто она. Хотел подойти познакомится, но меня начинало жутко трясти и не мог связать двух слов когда подходил к ней. Я тупо не мог заговорить с ней. Объясните что это было хоть. Или дайте совет.

Ник Тумановский

Это могло быть проявлением вашего бессознательного страха перед ней (когда вы сознательно понимаете, что должны быть спокойны, но внутренне все же чего-то боитесь - например, не понравиться девушке)

Карина

боишься-не делай, делаешь-не бойся