Анастасия Москвичева

Посоветуйте что делать если нехватает общения?

ну посоветуйте что нибудь ))

люди, я вообщето серьзено? Неужели вообще нечего у вас?

Юлия

найти себе какое то увлечение, хобби. лучше всего для этого подойдет творчество. тогда и появятся вокруг новые люди, вырастет круг общения.

Станислав Савцов

не оплатить интернет в 1 числа

Иван Захаров

таже проблема) так и не понял, исправляться наверное напдо=)

Konstantin Malichenko

найди реальных друзей-ну или подруг познакомься с ними в кино в клуби.... ну во всяком случае в интернете--и приглоси куда нибудь

Сергей Литвиненко

Дружище! Ищи хороших собеседников!