Марина Федотова

Почему мне нехватает общения? Где еще найти? На форумах не то. В жизни

У меня один друг, девушка, живем вместе с ней, и родные, сестра родная и пара знакомых, с которыми раз в пол года выбираюсь. На работе с людьми контакта нет почти, я водитель

Виктория Андреева

когда есть любимая девушка, кто еще вообще нужен??? если с кем советоваться, то с другом, и общаться тоже. не понимаю, как вам может не хватать общения с ними, значит они для вас мало важны.

Луназада Абдразакова

дурак, потому что не Ценишь что есть..

Максим Гусев

Ты попробуй задать этот вопрос вживую, первому встречному.
Боишься? Я тоже! И не без оснований. Могут, могут могут,
и в морду.... (осатанел народец, потерял себя, озлобился)

Stas Dergachev

мне тоже не хватает общения в реальной жизни!!!! не знаю как это поменять (((((

Все Будет Офигенно!!!.

заведи себе воображаемого друга как я

As
Asem

будьте интересней, проще.. . задумайтесь, может стоить сменить работу.. . познакомьтесь с соседями, сходите со своей девушкой к ним на чай.. . есть много способов.... фантазируйте)

S.
Strannik ....

Придется детей заводить! Я не шучу - в садике будете встречаться с такими же молодыми родителями, а тем общих много найдется!

Павел Щ Nevs И Юля

в гараже с мужиками че?

Janna Carapencova

зайди в ближайшую разливайку

Виктор Казарин

Когда мне не хватает общения, слушаю аудиокниги, а лучше лекции на мп3 на интересные для меня темы.