Машенька Лютенко

надоело жить. если какой нибудь форум тех кто тоже хочет уйти из жизни навсегда. где найти

Maria Shapor

ты-ленивая задница

Usmonhon Umarov

Форум называется * Хочу служить в Чечне*

Игорь Балицкий

ты сейчас что делаешь?

Loki Laufeyson

Слабак.... Каждый перед тем как родится, выбирает САМ себе испытания.. . не справился????

Зюлькина Екатерина

Врятли тебе надоело жить если ты используешь фейковый аккаунт. Суицидник не стал бы париться и задал бы вопрос со своего. Промашку ты допустил.

Ол
Ольга

ну и идиот, вперед слабак, мир все равно не для таких, как ты, тупых амеб. Скачай видео проволочка короче веревки и изучай, хоть своей смертью повеселишь народ.

Латиф Муродов

Смысл уходить? Неужели на это есть адекватная причина?

Наталья Герасимова

тебя не для того родили чтобы ты был (а) суицидником! Научись видеть в жизни лучшее и не обращай на проблемы