Любовь Саверская

В стране идиотов не надоело жить? Вопрос для тех, кто считает что он в такой стране живет!!!

Ve
Vesta

А где их нет?

Артем Пупынин

надоело, а что делать. кому мы в другой стране нужны?)

Tosha Argentum

Да ладно, немного и осталось-то.

Иринка Яринка

страна - это люди прежде всего, и эти люди живут по тем законам, которые принимает ВЛАСТЬ, хочется узнать - КТО эти люди под названием ВЛАСТЬ, откуда они и зачем?!

Наталия Шилкина

Надоело!! ! Была бы нормальная страна, Путин уже давно бы на яйцах висел

Катя Токарчук

Каждая страна в каком то смысле, и в какой то степени - страна дураков и идиотов.

Ди
Диана

А кому еще нужны наши идиоты?:)