Наталья Шибаева

Почему на форумах в инете так много отсталых от жизни людей?

Юлия Суранова

Это Вы-то передовой? Ну насмешили!

Юрий Селивёрстов

Вам виднее. Поделитесь.

Валерий Угаров

тут много проплаченных властью

Ольга Веткина

по тому что интернет и форумы задуманы таким образом что бы эти люди собирали полезную для них информацию

Дмитрий Клюшников

Действительно...? Наркомания не развивает способность думать! И приводит к выпадению из реальности.. . Хотя современный бизнес и политика ведутся в кибер пространстве, это означает...? -что весь мир окончательно выпал из реальности.. . кроме последователей Фрейда.

Юрий Якушев

потому что инет пришел к ним