Святослав Игоревич

посоветуйте как мне быть.

по алгебре были 4 обычно но в 5 классе серьёзно заболела, не ходила год, упустила всё.пошли оценки двойки. троек не было. ничего не понимала. тройку просто рисовали. с начала этого года (я в 8 классе уже) начала заниматься алгеброй с репетитором, спустя пол года репетитор на данный момент сказала что очень мной довольна. стараюсь из-за всех сил догнать. но учитель по алгебре постоянно говорит что бы я ушла на дом. обучение. что не сдам. времени нету учить. мол так застрахуюсь от неудачи. но не хочу я на домашнее обучение. я и так пытаюсь догнать. но он твердит что провалю. что мне говорить в ответ?

Мария Милакова

Скади ему: а давай те поспорим .а на что спорить сама придумай

Екатерина Рукавичникова

Если ты в себе уверенна скажи ему учитель дайте мне шанс я попробую, а если не уверена ниче не говори.

Виталий Ковязин

Твой школьный учитель вообще не имеет права тебе такие вещи говорить, такие вещи с родителями решаются. Это раз. А два - заставить тебя никто не может, хочешь посещать школу - посещай, до сдачи ГИА еще год, догонишь, если будешь учиться. Учителю можешь сказать: я подумаю над вашим предложением...)

Анна Anna

Скажи учителю я уверена в том что я хочу. Воспользуйся подсказкой