Sharif Akilov

Посоветуйте книжечку:)

Только не детектив и фантастику галимую, а что-нибудь классическое, духовное, что-то такое, что вы читали и остались под впечатлением!)

Андрей Бычков

Владимир Леви "Везёт же людям",
Артур Хейли "Колёса", "Отель",
Вероника Иванова "И маятник качнулся"
Михаил Анчаров "Этот синий апрель"
Эрик Бёрн "Люди которые играют в игры"
тут можно пару тысяч написать..

Руслан

Эрве Базен "Встань и иди"
Франсуаза Саган - все, что написала
Эрих Мария Ремарк "Три товарища", "Жизнь взаймы"
Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного" (здесь с юмором о серьезном, можно посмеяться)

Александр Потёмкин

Стефан Цвейг ,,Амок,,

L Listiniya

Эрнест Хемингуэй- Праздник который всегда с тобой, Зелёные холмы Африки, Острова в океане
Габриэль Гарсиа Маркес- Сто лет одиночества
Уилки Коллинз- Женщина в белом
Гаррисон- Стальная крыса ( это фантастика, но как по мне, не галимая)

Ольга

война и мир

Юрий Юрченко

Не знаю я не люблю читать но очень люблю стихи я их иногда пишу а чаще читаю не знаю понравятся тебе они или нет но почитай должны понравятся всем нравятся
вот например мой стих:
Не могу забыть.
Мне говорят "забудь его"
Но как забыть я помню всё
Не в силах я забыть тот взгляд
Который в сердце у меня застрял.