Al
Almaz

прочитайте .. посоветуйте что нибудь

Встречалась с парнем где-то 4 года . Взаимная любовь, но с характерами у нас проблемы, я добрая спокойная девушка, а у него характер придирчивый . расстались очень плохо, подруга поддерживала, сказала если я с ним обратно задружу то она перестанет со мной общаться . Прошло определенно время мы с молодым человеком опять начали общаться. Я подруге рассказала что мы с ним общаемся ...написала не моя жизнь, а твоя . На днях он мне дружбу предложил, я приняла . не смотря ни на что, слезы боли .Все равно родной человек люблю .
Вечером подруга написала что не ожидала от меня такого, выбрала парня и т д .
Посоветуйте пожалуйста ...чувствую себя ужасно и виноватой . парня люблю подругу не хочу терять ...
Плачу все время, парень спрашивает что случилось, не говорила ему нечего . Стоит ему рассказать ?

Алексей Нестеров

если спросят - "что дороже? любовь, родители, друзья? "
ты молча уеби по роже, такое спрашивать нельзя!
😉

Алексей Петруненко

Вот она, женская дружба и женский эгоизм! Все вы правильно сделали. Ваша подруга просто вам завидует, вот и все.

Алина Посадскова

только вот если с парнем опять расстанетесь, останетесь совершенно одна - и без подруги и без парня

Оксана Гаврилюк

Это ваше право, ваш выбор. Только, когда этот самый парень бросит вас в очередной раз, не бегите опять к подруге, чтобы она вас успокаивала.

Ирина Зверева

это норма))) ) не переживай за явления происходящие в жизни каждого человека, переживай за их отсутствие)))) ) удачи....

Вера

Раз не хотите терять ни подругу, ни парня, то поговорите и с ним, и с ней - откровенно. Если она настоящая подруга, то поймёт Вас и поддержит, а если нет, то это просто обычная женская зависть и такая подруга хуже любого врага.