Евгения Корик

Посоветуйте что прочитать из фантастики?

Со
Софья

Я охотник, Олег Верещагин,
Морской волк, Борис Царегородцев,
Потерянный осколок империи, Николай Матвеев, Планета Харис,
Валентина Мухина-Петринская,
Под тенью Феникса, Андрей Годар,
Рассвет на чужой планете, Дмитрий Королевский,
Сказки для вундеркиндов, Сигизмунд Кржижановский, Железный король, Джули Кагава, Дэн Симмонс -Песни Гипериона, Хайнлайн Чужак в чужой стране, Сэр Артур Чарлз Кларк - Прощание с детством, Мервин Пик - Одиночество Титуса

Краснова "Связанные", Авербух"Напарница", "Граница", Белова"Сердце феникса", Лерх"Игра владыки"
Ландышева "Сказка о потеряном короле", Никольская "Азартные игры волшебников", Веденеева "Дочь проклятого рода", Гаврилова"Уши не трогать! ", Сэй Ален"Ведьма на выданье", Жданова-все -это все романтическое фэнтази; Сыромятникова"Житие мое", "Разрушители", Панкеева "Пересекая границы", Костин"Моя не понимать", Сапегин"Дороги сказок", Глушановский "Дорога в маги"..
Брюс Стерлинг "Распад", "Машина различий"
Курт Воннегут "Механическое пианино"
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
Евгений Замятин "Мы"
Олдос Хаксли "О, дивный новый мир! "
Джордж Оруэлл "1984" и "Скотный двор"
братья Стругацкие -Град обречённый

**
***&оленьк@& ***

Ник перумов, серия. Война мага набери в гугле

Полина

План единой россии