Лв
Лвыриапылор

Какую книгу стоит прочитать.. . Какую книгу стоит прочитать, только не фантастику, ужасы и романы. Чтобы впечатлило.

Макс Гордеев

Джуди Пиколт. "Хрупкая душа. " Самая необычная книга в моей жизни.

Сергей Калинин

"Война и мир" Л. Н. Толстого.
"Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского.

Владимер Процан

унесенные ветром, (м. митчел) ясновидящая (р. л стайн)
история бенджамина батонна

Леонид Зенченко

Если вас уже ничего не впечатляет, то самым разумным будет написать собственную книгу. Я не шучу! Там вы получите столько впечатлений, что книги других просто померкнут!

Андрей Буковский

Пауло Коэльо "Алхимик"
Синельников "Прививка от стресса"
Веллер "Все о жизни"