Михаил

Какие у вас любимые книги? что из последнего прочитанного впечатлило?)

Владимир Дмитриев

Любимые А.Кронин Замок Броуди, Ключи Царства. Ремарк "Время жить и время умирать, "Черный обелиск"
Поледнюю читала Карен Роуз "Досчитай до десяти" (детектив)

Ольга Дегтярь

Братья Стругацкие-Град обреченный.

Ирина Майорова

Джордж Р. Р. Мартин - Песнь льда и огня, Анджей сапковский -Ведьмак, Чак Паланик - Бойцовский Клуб

Михаил Цыцерев

Коллинз Уильям. Тайный брак

Настюшка Юрина

Почитай "Последний год" Караевой в журнале "Мы" за этот год или вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Быличкина

Чингиз Айтматов "Плаха"
Кристина Живульская "Я пережила Освенцим"
Мариам Петросян "Дом, в котором... "