Lena

Какие книги вас впечатлили?

Александр Галашкин

"Князь мира сего" Григория Климова.
И продолжение - "Имя моё Легион"

Вл
Владимир

"Потерянный рай" Мильтона, если сможешь его понять, значит ты уже близка к истине, если нет, тогда лучше вообще не читать

Елена Тюлина

Сьюзен Коллинз — "И вспыхнет пламя"

Кодиршо Рахматшо

В разное время - А. Дюма "Граф Монте-Кристо", Г. Северина "Легенда об учителе", В. Распутин "Живи и помни", К. Маккалоу "Поющие в терновнике", Л. Улицкая "Искренне ваш Шурик"

Наталья Устинова

Гарри Поттер.
Кен Кизи - "над кукушкиным гнездом". Про то, как один человек меняет всех вокруг и что с ним за это будет.
Мариам Петросян - "Дом, в котором" - Про то, как может создаться свой, отдельный мир в одном доме.
"Рони, дочь разбойника" - Астрид Лингрен, история о дружбе и смелости.

Анастасия Власова

Сара Уотерс Тонкая работа
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Элис Сиболд Милые кости
Стоу Хижина Дяди Тома
Рей Кимура Бабочка на ветру
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Виктор Гюго Отверженные
Николас Спаркс Спеши любить
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы

М@рин@ Федорчук

Игра престолов
Человек-невидимка
Секрет алхимика
Хроники Нарнии

Оксана Зуева

Хроники Нарнии, -Льюис
Ключи Царства-Кронин
Хроники Амбера-Желязны
Хижина-Пол Янг

Техотдел Вчдр-2

Трилогия Сьюзен Коллинз "Голодные игры" ("И вспыхнет плямя","Сойка-пересмешница")

Svetlana Corjan 3Акирова

Голодные игры это понятно, Гарри Поттер - феномен, Гостья Стефани Майер, и автор Клэр Кассандра (в частности Трилогия о Драко: Draco Dormiens, Draco Sinister, Draco Veritas), Рик Риордан (писатель) , и серия Тёмные Начала

Настя Веряева

"Отверженные", "Человек, который смеется" - Виктор Гюго,
"Белый Бим Черное ухо" Гавриил Троепольский
"Пес, который говорил с богами" Дайяна Джессап
"Белый клык" Джек Лондон
"Овод" Э. Л. Войнич.

Muxammadjon Jalilov

В детстве книги Александра Волкова : "Волшебник изумрудного города"
"Урфин Джюс и его деревянные солдаты"
"Семь подземных королей"
"Огненный Бог маранов"
"Жёлтый туман"
"Тайна заброшенного замка"