Екатерина Кирьянова

Посоветуйте книгу о Настоящем Мужчине, сильной личности, которая вас впечатлила (желательно краткое содержание)

Алексей Оболонков

книга Шантарам . !лучшая книга, которую я читала! а краткое содержание в янднксе посмотрите, сложно описать краткое содержание. когда там 900 страниц . Ещё неплохая книга о настоящем мужчине-альпинисте " 3 чашки чая",как он помогал в Пакестане школы строить

Салимов Арыслан

Василий Тёркин xD

Аленчик Капитонова

Повесть о настоящем человеке Бориса Полевого. О летчике, потерявшем после тяжелого ранения и обморожения 2 ноги и вернувшегося снова в армию, летать и побеждать!

Оксана

я посоветую то что сама читаю.
может совсем не впопад.. .
"ночная охотница" джанин фрост