Дмитрий Лабзин

посоветуйте книгу которая вас впечатлила, желательно фантастику

Ta
Tatiana

песнь льда и огня

Анна Самохина

Вся серия детективов Дашковой и Марининой.

Сергей Концедалов

Андрей Геннадьевич Лазарчук, "Все способные держать оружие", Дэ́ниел Киз, "Цветы для Элджернона".

Та
Татьяна

Мастер и Маргарита.

Роман Семененко

из того что я читал мне очень понравилось - "Человек-Невидимка" и "Машина Времени" + рассказы. Герберт Уэллс. Советую почитать. Потом можно почитать "Книга Джунглей" про приключения Тарзана

С. Т.

Учебнек рускава изыка удевил!

Елена Пахоменко

Голова профессора Доуэля (в ранней юности очень впечатлила)

Алла

"Джен Эйр", книга очень хорошая которая меня впечатлила, правда фантастики там нет) А с фантастикой я читала "Дневники вампира"

Лена Шаймардянова

Люди как боги, С. Снегов

Евгений Андреев

"Тайный город" Панова, весь цикл

Мишина Елена

Сериал "Мефодий Буслаев". Автор Дмитрий Емец.

Натали

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Самоанализ - samoanaliz.org

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Га
Галина

Мефодий Буслаев & Таня Гроттер Дмитрия Емца. Очень интересные и весёлые книги. Артемис Фаул, Перси Джексон, Хранители, Коты-воители, Ночные стражи. Обожаю. Советую всем)