Жанна Сулейманова

Немного не в тему, но: посоветуйте книгу о Настоящем Мужчине, которая вас впечатлила (желательно краткое содержание)

Гуля О.

...Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке"..

Ольга

Вадим Панов. Серия книг о Тайном Городе.
Там много настоящих мужчин.
Но самый настоящий - Сантьяга.
Ах, даже жаль, что это фэнтези.
http://www.bezoplat.ru/news/vadim_panov_knizhnaja_serija_quot_tajnyj_gorod_quot_v_17_tomakh/2012-01-16-18470

Впрочем, когда влюбляюсь, нахожу в мужчине черты Сантьяги.
Мне кажется, что его мог бы сыграть актёр, который в "Духless " сыграл.

Вероника Ревуцкая

Герман Кестен -- "Казанова"

Наталья Степина

Я не буду говорить её название, но суть было в том, что настоящего мужчины нету в природе, потому, что никто не может дать определение этому понятию, и не дадут это лишь потому, что у каждого свои представления о нем.

Gala Voronsova

Приключения майора Звягина. М Веллер. Очень сильная книга как раз о настоящем мужчине.

Екатерина Мирошниченко

Как закалялась сталь

Nurik Isakov

"Му-Му" называется. В школе мы изучали.
Вот там реально про реального мужика всё!

Дарья Ломоносова

Как избита фраза эта и для всех она разная) )
настоящий... но ,,слышать это приятно))

Сергей Апенин

Граф Монте-Кристо.

Светлана Солопова

Э. Л. Войнич "Овод"