Жорж Милославский

последняя книга коротую вы прочитали?

и понравилось ли вам?

Дмитрий Бурабаев

Вчера закончила читать "Черные лебеди "Богомила Райнова о судьбах балерин ...совсем не прим. Но способных.. . Жуткое дело. и "Долгий марш"Уильяма Стайрона, о неприглядности и бессмысленности войн. . Попалось под рYку.. . Просто читаю... все читаю.)

Дима Шишкин

"Искра жизни"
Ремарк
невероятно тяжело читается, но книга великолепная
про узников немецких концлагерей
шокирует

Princessochk

"Планета обезьян" Пьера Буля. Неплохая книга...

Дмитрий Ставцев

Писемский "Боярщина" ( книга понравилась очень: вариант "Анны Карениной" , много раньше Толстого)

Алексей Бодрый

"Пан" Гамсуна. решила для себя, что по степени странности этот норвежец переплюнет даже японцев xD
понравилось)

Ира Колегова

"Ночь в тоскливом октябре" Роджера Желязны. Очень атмосферная, захватывающая, непредсказуемая книга.. . один из лучших фэнтези-романов каторые я читал, а читал я не мало. Возможно даже что "Ночь... " лучшая работа Желязны. Я бы поставил 9 из 10.

Alisher Mamajanov

Томас Манн Волшебная гора

Наиля Григорьева

транссексуалка и граф монте-кристто

София Скляр

бегство от свободы эрих фромм
да конечно есть над чем подумать

Андрей

"Крысиная башня" Павел Дартс. Не понравилось. Но я стараюсь все за что взялась до конца дочитывать.

Дмитрий Стамболи

Я очень люблю читать, поэтому последнее чтение кники у меня закончилось позавчера) А читать я решилась войну и мир)) Оч долго читала))

А$
Андрей $

тамплиеры

О*
Оксана ***

Поттера перечитала первую книгу 🙂 ну а так "игра престолов"

Николай Кирчев

очень советую, хотябы пролистните каждую из серии этих книг, думаю зацепит
их можно бесплатно стащить из интернета
Анастасия Новых "Исконный Шамбалы"

Владимир Веретенников

"Закон о выборах "

Ирина Осипова

Э. Круми "Мистер Ми".
"XX век. Англия. Старый чудак библиофил разыскивает таинственную «Энциклопедию Розье» — утерянную рукопись XVII века, в которой дана философия альтернативной вселенной, — и решает попытать счастья в Интернете. И это решение меняет всю его жизнь…
«Мистер Ми» — роман-загадка, роман-кроссворд, интеллектуальная фантазия, в которой переплелись история и современность, вымысел и реальность. "
Неплохо, мне понравилось.