Джа Халилов

Какая была последняя книга, которую Вы прочитали?

Алексей

Ивасаки Путешествие гейши.

Ир
Ирина

Хоббит, или Туда и обратно

Светлана

Я прочла Дашкову Источник счастья. И на первых 60-ти страницах хотела её выбросить, это не деектив. Потом вчиталась. И пришлось покупать её 2 тома, потом просто влюбилась в книгу, а я бывший библиотекарь и меня сложно чему удивить. Короче, вся работа потом читала, потом книгузчитывали. Сейчас я её покупаю и просто дарю всем свом знакомым. )))

Лёха

Como Passar Em Concursos de Delegado - 1.800 Questes Comentadas - 3 Ed. 2013

Александр

последняя надеюсь не прочитана а крайняя перечитал проклятых королей

As
Asem

Джеймс Герберт Волшебный дом это фантастика

Арнольд

Каменный кулак на сутках читал, интересная книга однако.

Фе
Федор

"Снеговик" норвежский триллер про серийного убийцу. Читал в метро и оторваться не мог епта

Yad

Справочник сельского электрика.

Марина

святая кровь-святой грааль

Истеричка

Игорь Губерман "Записки пожилого человека"

Дамира

Дмитрий Юшин KALUZHING

Ai
Aid

Золотая коллекция комиксов"Байки из склепа"...:)

Ру
Руслан

Последнее, что прочитала, это Х. Хосейни- "Тысяча сияющих солнц"..Но сначала мне попала на глаза его другая книга "Бегущий за ветром"..

Ирина

Лейна Е. Петровой сегодня перечитала, завтра перечитаю продолжение Стать демиургом.

Ир
Ирина

Зачем их звать обратно с небес?