Олег Тарураев

Ваши последние прочитанные книги?

Ал
Алан

Е. Вильмонт все подряд перечитала

Елена Поспехова

Агата Кристи, вообще читаю с очень большими интервалами, до 30 лет поглащал одну за другой.

Вероника Ревуцкая

К сожалению, счас нет времени на книги - дети погодки. Разве что газета "Моя семья" во время перекуса))).

Нуридин Нурлаев

Акунина перечитываю. Освежить в памяти захотелось.

Александр Приходько

"Шагреневая кожа", "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт", "Человек-амфибия"

Кирилл Пратько

"Горбун лорда Кромвеля", сейчас читаю "Ассасины" Т. Гиффорда

Татьяна Якубенко

Дашкова" Никто не заплачет"

Сергей Александрович

Тармашев: Древний. Катастрофа.
Древний. Корпорация.
Древний. Война.
Древний. Вторжение.
Древний. Расплата.
Ищу 7ую Возрождение. Пока что читаю Графа Монте-Кристо 🙂

Todasca

У меня всегда под рукой моя не маленькая домашняя библиотека.

Игорь Попов

А. Тамонников "Найти и уничтожить"

Олеся Мыльникова

Стивен Кинг " Тьма и больше ничего"

Мaрия Румянцeвa

У нас на Украине сейчас по литературе одних бендеровских прихвостней изучают, поэтому я Кивинова читаю. Это настоящий мастер миллицейского юмора.

Светлана Муслимова

одинокий волк и идеальная жизнь. автор джоди пиколт

Гузель

Бестселлер о подземельях.... Гордон и Уильямс.... "Ближе"....

Светлана Агапова

"Дети Хурина" Дж. Р. Р. Толкин.

Кирилл Кириллов

Носов, Драгунский, Волков - с ребенком читаем
я че-то последнее время все только по работе, но вам это будет не интересно

Ма
Маришка

Гарсиа Маркес "Воспоминания моих грустных шлюх" и учебник словенского языка.

Алексей Потапов

Мастер и Маргарита

Ал
Альбина

В основном это налоговые претензии, несколько томов судебных тяжб и прочего ..гавнеца)))