Га
Галина

Посоветуйте книжку. Я не знаю что прочитать посоветуйте пожалуйста

Дмитрий Черных

Б. Стокер - Дракула

Настька Аржанухина

Почитайте книгу "Пока я жива".

Люба

1)Почитайте Эко. Любой из романов.
2)"Бремя страстей человеческих " Моэма.
3)Вспомните про классику, русскоязычную, зарубежную-не принципиально.

Евгений

Лукяненко - войны сорока островов

Андрей Носырев

Э. Хеменгуэй. СТАРИК И МОРЕ .

Ольга Зибер

Поддержу вышесказанное:
"Стокер - Дракула", а также советую: "Крестный отец" , "Мастер и Маргарита", "Граф Монте-Кристо". По крайней мере это самые интересные книги, которые я читал

Светлана Педанова

Сесилия Ахерн - Там, где заканчивается радуга; Посмотри на меня; Там, где ты; Время моей жизни; Люблю твои воспоминания; Подарок; Волшебный дневник.
Марк Леви - Между небом и землей; Семь дней творения; Следующий раз.
Тама Яновиц - Отдамся в хорошие руки.
Оскар Уальд - Портрет Дориана Грея.
Шодерло де Лакло - Опасные связи.
Пауло Коэлье - Алхимик.
У. Шекспир - Ромео и Джульетта, Гамлет.
Виктор Гюго - Собор Парижской богоматери.