Алексей Федосов

Не знаю, как лучше сделать, посоветуйте, пожалуйста!)

Очень плохо знаю историю, не только России, вообще. Не знаю, чем я слушала в школе на уроках.. .

Так вот, думаю, как начать учить, думала, будет удобнее, 12 век, что происходила в Европе, России, Америке, Азии, и сначала. допустим, про политику, потом про культуру, медицину и т. д. , затем последующие века, аналогично выше примеру, плюс еще и литературу читать тех веков, про которые сейчас читаю

Как вы считаете, такой метод подойдет? или что можете посоветовать?
и есть ли какие-то учебники. которые именно по векам? и чтобы охватывало все, политику, медицину, науч открытия и т. д, а не, История России от а до я. .

нет, сама для себя, мне интересно стало, не знаю, как лучше начать

Илья

в 12 веке мало чего происходило интересного... так что забей

Екатерина Афиногенова

а зачем? если для поступления - к репетитору