Та
Татьяна

Посоветуйте, пожалуйста, не знаю как быть...

Опишу ситуацию вкратце. на работе завязались сначала дружеские отношения с мужчиной (старше меня на 20 лет) , женат, все было прекрасно, помогали друг другу, болтали, флиртовали. Но он в меня влюбился как пацан, уже год бегает за мной, да были поцелуи, объятья, секса не было. Хотя, конечно он очень хотел и хочет. Дарит мне подарки, пишет смсски, признается в любви. Сначала мне это было приятно, но сейчас понимаю, что не хочу этого, что он мне интересен как друг. А он считает, что у нас отношения, требует от меня любви, нежности и ласки. Все мои разговоры о том, что я отношусь к нему как к другу принимает в штыки, скандалит. И все продолжается по новой подарки, смс, ухаживания.. . Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как объяснить ему, что не могу относиться к нему как к мужчине, если не люблю его? Боюсь, что если попытаюсь разорвать с ним отношения, не смогу с ним работать, что он будет делать мне гадости и пытаться сделать мне больно...

Роман Ягодин

пригрози если будет и дальше так себя вести ...то ты покажешь эти смс его жене ...

Ирина Карева

Ваша ошибка была в том, что вы много себе позволили.. . дали ему надежду! И теперь нужны кардинальные меры! Жене знать не стоит! Наверное работу придется сменить!