Светлана Конаховская

посоветуйте пожалуйста, не знаю что и думать...

я постоянно думаю о своём молодом человеке.
И чем больше я о нём думаю и хочу внимания, тем меньше как мне кажется он думает обо мне.
Я всегда для него доступна, когда ему удобно. Я боюсь отказать, вдруг обидеться и больше не позовёт-не предложит. . .
И
мне кажется если я начинаю требовать внимание, он только еще больше
отдаляется. А я жду, жду и жду. Жду звонка, жду предложения встреч, мне
кажется я думаю о нём с утра до вечера (((Как мне снова привлечь к себе
внимание, снова заинтересовать? не знаю что и делать.. .

Оленька Москва

В первую очередь, немного встряхните головой, чтобы почувствовать заново реальность.

Эдуард Титов

Научитесь уважать себя. Будьте интересной личностью, а не вечной ждущей собачкой на поводке.

Оксана Гадеева

А зачем стеснятся, боятся?
Веди себя так как будто он родной)) )
Сразу легче будет!

Михаил Медведев

ну если он так себя с вами ведет, то зачем вам такой человек ?

если бы вы ему были нужны - он бы вас тоже не оставлял в покое, а интересовался вами

Ма
Мария

К сожалению, тут совет очень простой - перестань о нем думать, разлюби его, и он сразу нарисуется.. . Но это опасно, от твоей любви может ничего не остаться...

Наталья Степина

"Чем меньше женщину мы любим... " Переделайте гениальный совет-наблюдение А. С. Пушкина на мужчину! Это же классика для женского флирта!