Алексей Иванов

посоветуйте, пожалуйста, как поступить! знаю, что это глупость, но все же помогите! история внутри

сейчас я дружу с мальчиком на 2 года младше меня, именно дружу, а не встречаюсь. но он говорил мне, что я ему нравлюсь сильно, предлагал встречаться. . а я не могу понять, что к нему чувствую. мне с ним очень весело, интересно! когда он меня обнимает, греет руки, у меня внутри действительно "бабочки", как бы глупо это не звучало, мне хочется проводить с ним много времени. естественно, в силу возраста, он смущается, когда рядом с нами его друзья. я вроде и хочу встречаться с ним, но возраст. . посоветуйте, как поступить. и как вы вообще относитесь к том, когда парень младше девушки?

Владимир Михальченков

мой любимый младше меня на пять лет, я счастлива потому что мне все равно сколько ему лет, я его люблю таким какой он есть

Люлек

возраст не помеха, когда чувства есть) попробуй начать с ним отношения) попытка - не пытка)

Наталия Касьяник

Если потеряешь его, тогда тебе будет се ясно . Но к сожалению уже слишком поздно . Делай сома выводы .

Тилли Ток

Я не понимаю в чем проблема.. . тебе 16 лет, почти 17... если чувствуешь что МЧ не сильно из-за этого комплексует.. . пробуй.. . какая разница кому сколько лет, если он влюблен в тебя...))

Алексей Кувардин

Возраст это не главное, встречайся с ним и будешь счастлива!!!! А на возраст наплюй, мой дорогой старше меня почти на пять лет и ничего!!!! Так что удачи в отношениях!!!! 1

Сергей Гончаров

Два года это разве разница???! Если вам хорошо вместе проводить время, зачем думать о какой-то разнице в возрасте?? ? И причем тут его друзья?? ? "В силу возраста, он смущается.... " Какая сила то, как будто вам 50,а ему 20.

Андрей Жмырев

Вы описали СВОИ и только свои субьективные ощущения.
Вы сами накрутили себя, и он тоже.
Вы календарь ищите. или с кем вам хорошо и кому можно доверить отношения ?