Светлана Уткина

Дорогие друзья и знающие люди, пожалуйста посоветуйте недорогой автомобиль для девушки

Б/у до 400 тр, недорогой в обслуживании. Хотела корсу, но внутри маловат (

Казимир Кристовский

дайхатсу сирион глянь, она побольше

или тот же опель, но астру.

Mariya Petrova

Акцент пойдет!

Валентина А.

Самый недорогой для девушки Daewoo Matiz

Sergey Gladyshenko

Хендай Солярис

On Cleans

За 300т отдам Ситроен С5 светлый кожанный салон с электро регулировками сидений, коробка автомат с зимним и спорт режимом, климат контроль двух зонный, все стекла электро и зеркала, и пробег всего 82 т км, и считай еще сотка останется на всякий случай. Поверь лучше точно не найдешь, да и кузов оцинкован и диски литые а места столько, что можно двух камерный холодильник запехнуть.

Александр Фоменко

Ситроен С5 - год выпуска и пробег реальный? Хочу купить.

Юлия Щербакова

дэу матиз, ниссан mach, чери бонус. Самые такие для девушки. или митсубиши паджеро мини.