Саша Макаров

Люди посоветуйте (((( желательно женский пол

Общаюсь с одной девушкой она мне очень нравиться а вот видимо я ей не очень ну мы общаемся довольно таки давно и не плохо не мало общего всегда есть о чем поговорить есть проблема в том что мы очень часто ссоримся бывает даже иза ерунды даже вот например вчера поругались сильно. Как выдумаете что делать стоит ли извиниться и продолжить или нет . Если продолжать то как? помоги и к тому же я бы сам не хотел но может если меня не будет может ей и лучше будет вот не знаю как поступить???

Олеся Тетёкина

всё очень запутанно, надо точно знать в какие моменты начинались ссоры, из за чего. может у вас у обоих гармоны прыгают так что это фактически норма. но то, что вам ЕСТЬ о чём поговорить уже даёт надежду на Хэппи энд
проблема многих пар в том, что они не слышат друг друга

Дмитрий Искатель

Все ссорятся, подумаешь.. .
А вы попробуйте с недельку не звонить, не писать, посмотрите, что будет..

Lib For

Просто тебе нужно быть мужиком. Извини, если грубо. Пока она у вас в отношениях "решает", а ты ей позволяешь потому что "она тебе очень нравится, а ты ей не очень", боишься ее потерять, она все это прекрасно видит, знает, что может вести себя как хочет и ей ничего не будет и ты даже через пару месяцев игнора придешь с цветами и конфетами и еще с плюшевыми мишками и котиками)
Да и еще общение довольно размытый термин) У вас дружеское общение или более чем дружеское? И сколько лет участникам "драммы"?))

Анютка Семенко

извинись и признайся что она тебе нравится