Ел
Елена

Опытные люди, пожалуйста, посоветуйте...

Добрый вечер... Я очень нуждаюсь в совете взрослых и опытных людей... Ситуация такова. Я со своей девушкой встречаюсь уже более 2х лет. И я чувствую, что не нагулялся, хочу разнообразия, жизнь все таки одна. Реально чувствую. Но и моя вторая половинка мне очень-очень дорога. Я ее люблю, ценю, привык сильно. Расставания я с ней не хочу, но и больно ей делать тоже. Я буду считать себя последним уродом, да и от нее измены тоже не выдержу. Мне нужна разрядка в виде другой девушки, но я не могу себе позволить этого, т. к. опять же причиню боль своей второй половинке... и не прощу себе этого. Пожалуйста, помогите мне чем сможете... Как мне быть...

Антон Сычев

Держи член в штанах!! ! какая измена епт??

За
Зайка

Ну тогда делай выбор: остаться волевым мужиком и обуздать в себе дурные помыслы или, как типичному кабелю и мудаку, податься писичьей воле, причинить боль девушке и, возможно, поставить под вопрос ваши отношения.

Елесей Довыдофф

Тебе не нужна разрядка в виде другой девушки, ты и с одной справиться не можешь

Ольга Толли

Ты уже последний урод, раз думаешь об этом и даже спрашиваешь здесь, как это провернуть. Ищи разнообразия со СВОЕЙ девушкой. А если ты её больше не любишь, то расставайся с ней. Бабник хренов...

Ал
Алсу

Половинка есть у таблетки, у жопы есть. А ты просто встречаешься с девушкой. Клятвы верности по гроб жизни ты ей не давал, и что б тебе тут ни написали ты будешь всё равно ещё и ещё искать кого то новенького, даже если новая будет хуже этой, или к стати, наоборот. Зелёный ты ещё с одной девчёнкой сидеть и не рыпаться.

Янина Плетнёва

Илья поговори со своей девушкой, сделайте паузу, откройте ей свою душу что вы думаете чувствуете

Даниил Малахин

Переписка, общение очень лёгкий флирт. Но это если знаешь, что са не перешагнёшь грань.
Хотя я бы рекомендовал как то определиться. Флиртом тоже можно очень сильно обидеть.

Зилола Туйчиева

если она не узнает что ты выебешь кого-то ещё - ей больно не будет.

Serge

Иди к шлюхам! Это не измена!

Дима Коломойцев

если тебе хорошо-радуйся! в жизни всякое бывает, все успеешь со временем попробовать, а пока не дергайся))

Се
Сергей

Если любят больно не делают, а все остальное в голове, поверните голову в другую сторону и посмотрите под другим углом и эта проблема покажется чепухой, какова она и есть.

Мария Смусенко

ну это же просто, измени ей так чтобы она не узнала, в наше время можно завести любовницу даже когда ты находишься просто в отношениях, я уж не говорю про гражданский брак, главное при этом не попадись, а по другому никак, только разрыв, но когда ты нагуляешься ее уже можно не вернуть

Ин
Инесска

Да не любите Вы ее, вот и весь ответ.

Аида Мамасадыкова

сила воли и разум все решают...