Яна Иванова

опытные люди, помогите:)

я учусь на втором курсе, живу с родителями и встречаюсь с мужчиной из другого города уже два года. мне невыносимо жить с родителями, постоянные упреки, крики. . а у МЧ наша квартирка, уют, я там хозяйка. . мне с ним хорошо.
он предлагает мне переехать к нему, но если я перееду, мне придется бросить универ, по крайней мере, на этот год. .
что мне делать ааа?

в моем городе для него бесперспективняк, помрем с голоду)))

Наталья Никонова

Переведись на заочно

Викусик Вик

Не, универ бросить не вариант, да и потом какая ты хозяйка у МЧ, если там нет твоей собственности. Думаю, переезжать к нему можно, если тщательно все продумать, переведись в другое учебное заведение, придется также подыскать работу, ведь ты не будешь сидеть на его шее. . так что это кажется только что все легко и просто. хорошенько подумай. как бы не пршлось возвращаться к родителям и. т. п

Рустам Качинкин

Сперва получить образование, а уже потом переезжать

Дмитрий Грачев

Заочка-и к нему. можно, конечно, сдать, и его-к вам, но от родителей идеально жить-в другом городе, где-то от 2оо до 6оо км

Ал
Александр

не бросай учёбу... это даже не работа
ещё неизвестно, что будет завтра.
разум не отключай свой.
терпение подари мужчине)))

Алексей Коленков

пусть он едет к вам.. .

снимите жильё.

а там--сдайте.

делов то.. .

не усложняй

жизнь--простая штука...

Н*
Надежда *

Бери академ или пусть твой м ч переезжает к тебе и снимает квартиру в твоем городе.

Na Ta Lee

туда где хорошо

Соломенко Виталий

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Варя Круглова

Этот год уж точно доучиться (или хотя бы полугодие) , а потом перевестись на заочное или на ту же специальность, но в его городе.
Бросать точно не стоит.

Александр Котляров

Наверное твои родители беспокоятся за учебу поэтому на заочно перевестись (но не в коем случае не бросать учебу) и жить в мире и согласии с мч а родители успокоятся потом

Khatuna Khalvashi

универ не бросай!

Татьяна Вертякова

Универ бросать нельзя. Переведись на заочное обучение красавица)

Анастасия Долгова

не бросай учебу