Tosha Argentum

Помогите люди опытные!

Встречаюсь с барышней год!
дошло до того что наши предки знакомы.
мне 22 а ей 18
У нас у обоих вспыльчивые характеры

В подледная время я начал замечать за собой что я от неё устал и не хочу видеть, хочу проводить время с друзьями или дома, но не с ней! При этом я её люблю и считаю что она хорошая но она мне трепает нервы и я очень устал от скандалов и от всего, я даже секса не хочу!!! !
если будут советы типа поговори с ней!! ! ГОВОРИЛЛЛ!!! !
и говорили и кричали и плакали и куткудакали,

Она сама сделает скандал, сама же и мириться со мной и после этого всего я слышу от неё что она держит наши отношения! во мне как 2 части, 1 часть её любит, а 2-рая говорит уходи от неё,потому что хватит трипать себе нервы.
Я не знаю у многих людей так??? ?
у меня были уже отношения но я к барышни сам тянулся стремился и хотел её увидеть, ругались на почве моей ревности

НОРМАЛЬНО ЛИ ПОСТОЯННО РУГАТЬСЯ?

если бы она была со мной нежней ласковей то всё было бы хорошо!
Я просто не знаю что делать мне, девочка хорошая! ! может возраст поменяет её?

Светлана Муха

детский сад. младшая группа

Рахат Борбугулов

вы с ней не пара) вообще, говорят, что похожие характерами люди не приживаются, и я это даже могу доказывать на своем опыте))

Елизавета Косарева

она уже "не хорошая девочка",раз постоянные истерики закатывает. это, в конечном счете, и приводит к охлаждению чувств партнера, т. е. тебя. так и скажи ей, если она не остановится (что вряд ли, это истеричный типаж) ) , то она своими руками все и порушит окончательно.

Андрей Задорожный

Это не нормально. В вас обоих кипит страсть. Кто-то должен уступить. По всей видимости вы. Раз она считает, что она лидер в отношениях. Нужно всегда делать т. к. хочет женщина. Если вас это не устраивает, то рвите отношения. Она не изменится.
Просто некоторым мужчинам нравятся такие женщины, именно которые их подминают. Так, что думайте. Девочка хорошая, но она всегда будет тянуть одеяло на себя.

Александр

Или ищите компромиссы и меняйтесь, или расходитесь.