Светлана Бородулина

опытные люди помогите

в последний раз переписывалась с парнем все было хорошо он писал что любит и т. д а на следущий день игнор по полной программе я пыталась что то выяснить и ничего не получилось ( встречались 2года) подруги посоветовали на него забить а не давно его встретила случайно но ничего друг дружке не сказали но когда мимо прошла он обернулся в след, как все это понимать? ( он всегда был мною доволен, ничего плохо не сделала и ни разу не провинилась ) подскажите что нибудь как дальше быть и что этот бред значит ? ( если появилась другая, нахуя игнорить неужели нельзя сказать что все кончено, зачем комедию еще год тянуть ?)

Ирина Аралова

возможно ты права по поводу другой но он в ей неуверен и нерешил скем хочет остаться
а по поводу игнорирования скрей всего она его обольстила и в этом состоянии он хотел остаться с ней но когда порыв прошёл задумался с кем же остаться

Денис Иванов

Ты что уже год потеряла на то, чтобы выяснять что случилось и один хер не получила результатов? Прекращай. Зачем тебе весь этот геморрой? Не хочет - не надо, что ты за ним как за бабой бегать вечно собираешься? Если так случилось, значи так надо было. Займись уже своей жизнью и не трать время зазря.

Мария Белоусова

спам! вопрос уже был!

Эдик Белозеров

может ему про тебя что то рассказали?