Елена Фролова

Опытные люди-помогите!

При покупке айпада я заметил, что были сохранены какие-то контакты с номерами и с именами этих контактов, но по виду на б/у он вообще не смахивает, мне сказали. что это демо-контент который они удалили частично, тоисть айпад с витрины? Это не угрожает использованию девайса? Ну тоесть ничего с ним не случиться? Просто шансов на замену у меня мало. Я потерял гарантию на девайс... Да и впрочем я могу быть спокоен в использовании? помогите пожалуйсто.

Лидия

да стив джобс забыл свои контакты потереть, слава богу если он не ворованный

Алексей

садишься на телефон- желательно с дисковым номеронабирателем и ОТЗВАНИВАЕШЬ контакты! разумеется изображая из себя продовца магазина! а по сути - в магазе то, что не проверил сразу? ВСЮДУ ВЕДЬ ПИШУТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ= ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!