Марина Сергеева

Опытные люди пожалуйста помогите

Месяца 2-3 назад меня поймали не трезвого на папаной машине сотрудники дпс, там на месте на меня составили портокол и отпустили. И сейчас моему отцу пришла повестка в суд. Самая главная проблема в том что мой отец работает в мчс. И я хочу узнать что ему за меня будет? И можно ли как нибудь сохранить права.. .

А(
Александр (())

Разжалуют и уволят без пенсии! И почему ты раньше то про отца не подумал.

Se
Sergey

жаль отцу некогда воспитывать тебя, делом он занят. а то по щам тебе надо бы

Ольга Томак

уже помогаю! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

ОК
Олег Курнаев

Ну смотря в каком вопросе опыт нужен.

Maftunjon Ilashov

Если они тебя тормознули позднее 11 часов не на посту а на дороге то тут больше шансов на твоей стороне