Nn

Что будет, если покурить валерьянку с пустырником?))

Ответы
Алекс Венцель

И действительно интересно, но зато я точно что будет если покурить анашу. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Nn

А, давайте

Алекс Венцель

Рассказ "Азербаханханхан" https://proza.ru/2012/04/19/1261

Nn

🤝

Алекс Венцель

Если понравится , скину ещё рассказ про этих двух чудиков...

Nn

Хорошо)
Спасибо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смешай фенозепам и спазмалгон..Коровью лепёшку покури,там все травы есть..Только посушить не забудь)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Все беды от глупости в молодости...

Nn

А без глупостей тоскливо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А без глупостей ника)))

Nn

Точно😁

Павел Сёмин

Будет знаешь что???😁 большие города!!!! И узкие улицы и все ходят и толкаются и все тебе🚗🚙сигналят

Nn

😄

Павел Сёмин

Смотри не вздумай👆яйяй!!! Новенькая?

Ис
Искатель

У меня кот от валерянки Муркает .. Я дал ему ватку ..капнул капку валерьянки ..Он с ней боролся

Nn

😁

Oleg Maus

Нужно не гадать, а самой пробовать. Потом спрашивать и ответы сопоставлять со своим опытом.

Nn

Ну конечно. Так как определчли,что это гриб съедобные,а это нет?

Oleg Maus

Тебе делать нех, вот ты ту и придумываешь херню.

Nn

А другие здесь мировые проблемы решают? Я правильно понимаю?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рыжжик я в васа снова павлюбблялси))) вона вы вся пахарашевша вся)))✨🤤😘

Nn

Так на море же)

Татьяна

Волна будет)

Nn

Царь всегда на волне)))

Татьяна

Он может, ему пора корабль приобрести)))....чтоб девок туда всех закинуть)

Nn

Там ревнивые шведки) они всех прилетающих за борт будут вышвыривать)

Са
Самсон

Если Вам хочется получить проблему с головной болью , то пожалуйста...

Nn

Проверено?

Са
Самсон

В детстве была всё интересно...

Nn

Мерси)

Са
Самсон

Danke schon...

Алла Евдокименко

Интересное предложение, ни когда не думала , что это ж можно курить😂

Nn

Сама не знала))) вот пытаюсь выявить курильщиков))

Lord Raptor

хм... Интересное сочетание, но я обычно пью чай в таком сочетании

Алина

Наверное как каты замурлвкаем...надо у Алисы спрасить😆😁🤭

Nn

😄👍

Ал
Александр

Я по гороскопу лев мне валерьянку не как нельзя.🤷‍♂️🍒

Владимир Фефилов

Захочется побегать голым по конопле, в Чуйской долине...

Не Врач)

тока шмаль раскумаривает...не ищи других вариантов😁

Стас Васильев

Окажешься на пустыре любимая кучей бездомных котов.

Владимир Дружин

Усе...)🍁🍷 🍦

Виталий

Коты начинают орать, кидаться. Попробуй расскажешь.

Лили

Узнаешь, где же всё таки нирвана с Эльдорадо дружат

Nn

😄и правда))

Лили

А то)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм.. спасибо за рецепт... а то ж приелись мухоморы)))

Nn

😄😆подождите)) это для успоения...или упокоения...карочь, не совсем тот эффект как от мухоморов))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы откуда знаете про эффект от мухоморов? неужо пробовали? то-то я смотрю, мои мухоморы быстро исчезают))

Nn

Расскмзали)) чего только я не знаю,того что не пробовала) видать они ваши мухоморы и подъедают))

Nn

Да я бы попробовала,если честно) любопытно же

Nn

Часа через 4 вернусь))

Людмила

крепкий и здоровый сон..)) возможно в реанимации..))

Nn

😄передоз валерьянки)

Людмила

ага..)

Ирина***

Ещё валидол с корвалолом тоже можно попробовать))

Nn

Только в кальяне))