Юрий Шевченко

Как найти мамку компьютера?? ? Купил ноут куда включать его????

Игорь Тарасов

Там проводочек есть, а в стене похожее на рыльце с дырочками-розетка. Вот в нее и всунь)))

Марина Назарова

Втыкни шнур в пылесос

Елена Волошина

твой вопрос бред

Влад

Короче, перестаешь курить, и все у тебя будет хорошо!

Игорь Игоревич

Забей, сходи лучше на кухню, там в охладительном агрегате есть инструкция с подробной схемой.

Муродали Тагоймуродов

Ноут в сеть. Одно непонятно зачем вам мамка компьютера что вы делать хотите?

Людмила Макеева

в разетку от плиты подключи))

Ланда Плиева

Что упороло на почве бессоници? Уже 1 час ночи.